Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов  


 Компания ООО Стройпроспект Сибирь работает на рынке РФ с 2005 г. Наши клиенты-медицинские учреждения и строительные компании, выполняющие подрядные работы по ремонту рентгенкабинетов. Мы имеем свое производство и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы предлагаем целый комплекс рентгенозащитных материалов. Рентгенозащитные двери, баритовая рентенозащитная штукатурка, рентгенозащитные баритовые панели, листовой свинец, ставни для рентгенкабинета, окна рентгенкабинета -все это вы можете купить у нас, у производителя. Гарантируем высокое качество защитных материалов. Собственное производство рентгенозащитной штукатурки- это лучшая цена и самые быстрые сроки поставки нашей продукции.


Адрес сайта: http://stroyprospekt-sib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyprospekt-sib.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-06-28 11:31:52





Популярные сайты:



Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


тамада Боровск: Фотосъемка свадеб, видеосъемка свадеб Москва, видеосъемка свадьбы москва, видеосъемка свадеб недорого, фотосъемка свадьбы, видеосъемка праздников, фотосъемка праздников, видеооператор на свадьбу, фото


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


отдых Сент-Винсент и Гренадины Путевые заметки: Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев


Фирма DomVNaem51.Ru: снять на сутки: Компания DomVNaem51.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере аренды квартир посуточно по самым доступным ценам в г.Мурманск. У нас Вы можете выбрать квартиры с хорошим ремонтом разной площади и в


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Комплексное оснащение отелей ресторанов кафе баров пансионатов: Философия Отель Комплект - помочь сделать Ваш труд легким и удобным, для комфорта Ваших гостей. Мы ценим Ваши средства и время, поэтому работаем только по ценам, установленным производителями и поддерживаем до 70% ассортимента в наличии.


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги: Строй-Ка предлагает строительство и отделку домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Кровельные работы, утепление и отделка фасадов. Монтаж заборов, дренажные и ланшафтные работы, кладку печей, монтаж готовых топок и облицовку каминов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.