Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!  


 Почему онлайн? Отсутствие уверенности мешает вам выразить свои мысли и грамотно сформулировать проблему, вводя мозг в ступор. Когда вы с глазу на глаз с преподавателем, у домашнего компьютера, то стрессы, связанные с новой обстановкой, и школьные кошмары отступают на второй план. Вы начинаете думать, что и как сказать, а не то что о вас подумают остальные. Ежегодно прохожу обучение ФИПИ и участвую в проверке работ ЕГЭ. Занимаясь со мной, вы получаете актуальные данные о любых изменениях в экзамене. Собственная программа подготовки Презентации разработаны в соответствии со стандартами ФГОС и максимально адаптированы для лучшего запоминания информации.


Адрес сайта: http://trishkinviktor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trishkinviktor.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-07-13 13:54:52





Популярные сайты:



Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Магазин Diodmag.Ru: встраиваемые светильники: Мы предлагаем продукт новых технологий - светодиодные лампы. На сайте Вы сможете заказать лампы для автомобилей, светодиодные ленты и модули, светильники для промышленных целей. Мы будем рады оказать


Чита, все кредиты в.Популярные банки.Заполнение за 5 минут.: Кредиты в г. Чита. Потребительские кредиты. Здесь вы неизбежно найдете интересный вам кредит! Подберете адекватную процентную ставку и срок кредита в выгодном для вас банке.


элитная недвижимость в подмосковье: недвижимость в москве московский: Элитная недвижимость в Москве на рублевке, стоимость недвижимости и цены. Сайт по Московской недвижимости. На сайте можно узнать шаги по безопасной покупке недвижимости. Полезные статьи и советы по по


Гостиница в Туапсе - Гостиный Двор. Лучший отдых!: Приглашаем всех желающих комфортно отдохнуть в п. Лермонтово, Туапсинского района. Отель Гостиный Двор располагается в 200 м. от моря.


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.