Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов  


 В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых представлены занятия по йоге: хатха, кундалини, аштанга, йога для женщин, медитации и дыхательные практики. Проводятся занятия по фитнесу, балету, танцам, оздоровительным практикам. Организовываются выезды групп единомышленников с профессиональным инструктором в йога и фитнес туры . Для ваших детей педагоги -профессионалы проводят познавательные тематические мастер-классы. Организация отдыха в творческих загородных лагерях под руководством педагогического отряда Киноки станет незабываемым впечатление для ваших детей.


Адрес сайта: http://stagesup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stagesup.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-02 20:22:34





Популярные сайты:



Твердотопливные Котлы от производителя, высокое качество, низкая цена: Производство КОТЛОВ для нужд отопления и горячего водоснабжения на любых видах ТВЕРДОГО ТОПЛИВА европейского качества в Республике Беларусь, проектные работы, гарантия, сервисное обслуживание.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Недорогие стройматериалы с доставкой VIP-Забор: Официальная Русская компания «Vip-Забор» в Наро-Фоминском округе, Московской области продажа строительных материалов в Наро-Фоминске, для огораживания, обустройства дачных садовых участков.


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Кодес – надежный партнер при покупке квартиры, дома или земли в Сочи: Мы готовы предложить жилье в новостройках и вторичном рынке. Подбор и продажа квартир, домов и участков в Сочи нашими специалистами основываются на многолетнем опыте работы с рынком недвижимости.


Изготовление памятников: Изготовление памятников под заказ Москва из гранита мрамора, низкие цены, качество, гарантия.


Jeunesse, супер косметика: NetWork Бизнес. Инновации косметологии. И в здоровом образе жизни! Великолепные результаты! Возможность начать бизнес без ограничений по доходам. Саморазвитие и окружение успешных людей. Зарубежные путешествия от компании...


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30: Клуб `Феникс` - культурно-просветительская, спортивно-оздоровительная и досуговая работа, тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки.


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.