Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-ekb.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-01-07 17:22:53





Популярные сайты:



Дерзайте - дорогу осилит идущий: Блог Юрия Скрипника. Здесь вы найдете мои публикации на разные темы, начиная от компьютерной грамотности, полезные советы при работе по заработку в интернете и многое другое


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Поставки полиамида 6 (PA 6): ООО АкваХимВолга предлагает поставки полимерных материалов в первичных формах (гранулы, порошки) для переработки методами литья под давлением, экструз


ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.