Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Уют» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kray.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kray.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-03-27 13:45:12





Популярные сайты:



Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Резникова Лариса Николаевна: защита прав потребителей, юридическая помощь: Взыскание судебных расходов, устные и письменные консультации, представление интересов в суде, представление интересов в судах. Узнайте больше на Advokat-Reznikova.Ru.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


ООО Стронг сервис: Компания STRONG SERVICE специализируется на решении самых разнообразных задач в области проектирования и монтажа систем кондиционирования воздуха и вентиляции...


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


вентилируемые фасады керамогранит: Профессиональный коллектив строителей компании С-Фасад - принимает заказы на монтаж фасадных систем разных типов. Свыше 100 разработанных проектов, говорят о компетентности и доверии наших заказчиков.


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?: Чтобы построить дом из крупноформатных элементов (панелей), необходимо использовать металлические соединители с определёнными силовыми характеристиками. Представляем соединители на сдвиг и растяжение


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.