Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!  


 Вы найдете здесь трезвость, которая не приносит мучений ни Вам, ни окружающим, и Вы станете счастливыми, радостными и свободными. Программа 12 шагов АА для тех, кому не помогло ничего другое. Она для «безнадежных». В отличие от всех остальных способов бросить пить, программа «12 шагов анонимных алкоголиков» абсолютно бесплатна. «Помощь другим – основа вашего исцеления»


Адрес сайта: http://aa-ocean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aa-ocean.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-04-12 13:40:50





Популярные сайты:



Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Полы каиндл kaindl Natural Touch заказывайте на сайте: Ламинат Kaindl Кайндл производится из высококачественных материалов собственного производства. Основу ламината Kaindl Кайндл составляет плита высокой плотности ХДФ HDF . Новые коллекции ламината: Clas


Саратовкий арбалетно-лучный тир Удобное местоположение: Сайт Саратовского арбалетно-лучного тира `Робин Гуд`. В нашем тире вы можете приобщиться к арбалетно-лучному спорту. Пострелять из разного оружия. К вашим услугам опытные инструкторы и качественное об


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Эксклюзивная кухонная техника: Эксклюзивная кухонная техника. На сайте представлена возможность приобрести эксклюзивные, не продающиеся в данное время в магазинах кухонные приборы и технику.


Вывод из запоя в Долгопрудном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Долгопрудном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Долгопрудном по низкой цене!


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.: Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделен


Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.