Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school  


 Учим шитью в Новосибирске! Обучаясь в нашей школе Вы гарантированно получите: Навыки шитья и багаж знаний; узнаете лайфхаки и тонкости; Удобное расположение школы в центре города в современном бизнес-центре; Опытные преподаватели; Комфортные места для обучения и творчества, оборудованные всем необходимым; Курсы мастер-классы как по базовому гардеробу, так и по трендам женской одежды Дружелюбная атмосфера, коллектив и уют; Обучаем секретам шитья даже если вы никогда не сидели за машинкой.


Адрес сайта: http://trendschoolnsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trendschoolnsk.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-08-01 12:05:54





Популярные сайты:



Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Новости науки и технологий | allscitech.ru: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Как превратить огород у дачи в огород удачи и любимое место отдыха: Как вырастить здоровую рассаду овощей: подготовка к посеву, сроки посадки, посев и уход. Правильное выращивание рассады овощных культур: инструкции по посеву и уходу с фото таблицами и видео


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Тематический портал магазина женской обуви в Украине: Предлагаем Вашему вниманию портал онлайн магазина лучшей мужской и женской одежды с доставкой по Украине.


Интернет-магазин V-buy: Интернет-магазин V-buy 2 витрины :1) Лучшая покупка товаров из Китая только от надёжных поставщиков (каталог 100 тыс. ) ; 2) полный каталог Алиэкспресс( >100 млн. )-цены ниже на 5% (за счёт партнёрки)


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.