Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-09-17 19:07:25





Популярные сайты:



Мастерская Инны Литвиновой: игрушки авторские шитые. Смотрите каталог!: Ищете оригинальную игрушку для ребенка, сделанную из натуральных материалов и вручную? Тогда Вы обратились по адресу! Творческая мастерская Инны Литвиновой - это множество игрушек только из натуральны


Сбыток - частные и деловые объявления Украины: Бесплатная доска объявлений Украины c огромным выбором товаров и услуг, с удобным поиском по областям и городам, и простой регистрацией. Подать объявление на нашем сайте могут как частные лица так и коммерческие организации


Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Solo-System.Com.Ua: полнаая информация о шкафах купе в Донецке: Фабричные шкафы купе Solo System в Донецке. Двухдверные шкафы купе для прихожей. Доставка и установка в Николаев. Гарантия 5 лет. Подробная информация про шкафы купе на сайте Solo-System.Com.Ua.


Купить мешки полипропиленовые оптом. Качественная продукция: Предлагаем купить полипропиленовые мешки и полиэтиленовые пакеты от производителя с доставкой по России и ближнему зарубежью - Agrpak.Com. Широкий выбор: мешки для цемента и пакеты для одежды, курьерс


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ: Рукописные иконы в наличии и на заказ, каноничное письмо натуральными пигментами. Иконы именные, мерные, венчальные, семейные, храмовые и др. Реставрация икон различной сложности


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.