Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Garden Resort Gagra  


 Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике. Его территория занимает 6,5 гектаров и располагается на живописном горном склоне в благоустроенном лесопарке. Номерной фонд отеля представлен 117 номерами различного уровня комфорта с питанием "шведский стол" и возможностью выбора между несколькими тарифами. Для гостей работает ресторан и бары нескольких типов (лаундж, лобби, гриль), включая бар с напитками у бассейна, заказать еду можно в номер, воспользовавшись услугами "room service".


Адрес сайта: http://garden-resort-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта garden-resort-gagra.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-12-18 11:14:46





Популярные сайты:



Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Программа для копирования сделок. Ждем Вас на сайте!: Сервис автокопирования сделок на Forex - Share4you. Сервис Share4you позволяет подписаться на сигналы об операциях с драгоценными металлами, которые поступают от профессиональных трейдеров с многолетн


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


пентхаус в Сочи приобрести: Элитная недвижимость в Сочи становится наиболее выгодным направлением для инвестиций, которое становится наиболее актуальным, особенно, после того, как на курорте прошли Олимпийские Игры 2014 года. Бл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.