Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт Жестких Дисков Любой Сложности СЦ Импульсмегаком  


 Заправка картриджей, Ремонт жестких дисков, ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, ремонт мобильных телефонов, ремонт кпк, ремонт gps, восстановление информации, восстановление картриджей, установка windows, установка Linux, установка спутникового телевидения.


Адрес сайта: http://imk.biz.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта imk.biz.ua


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Коммерческая земля на Алтае: Коммерческая земля на Алтае. Продажа коммерческой земли на Алтае, для строительства.


Ячейки КСО. Электротехническое оборудование.: Производственное предприятие ТехникЭлектро специализируется на изготовлении оборудования и металлоконструкций электротехнического назначения в городе Белгород. Осуществляем производство электротехниче


ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.: Петербургская школа Магнитно-резонансной томографии занимается исследованиями с помощью МРТ-метода. Магнитно-резонансная томография - метод, при котором используются не рентгеновские лучи, а радиолучи


КубПромЛизинг: лизинг оборудования в Краснодарском крае: ООО `Кубанский промышленный лизинг` предлагает все виды лизинга в Краснодаре: лизинг легковых и грузовых автомобилей, оборудования, спецтехники и машин. Специалисты компании подготовят для Вас выгодны


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.