Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


У нас на сайте centr-tourism.ru описание Спортивном ориентирование  


 Основной целью детско-юношеского туризма и краеведения является образование, укрепление психического и физического здоровья детей, развитие трудовых умений, совершенствование навыков общения и взаимодействия личности и группы в социуме. Детско-юношеский туризм обладает рядом ценных качеств: охватывает природную, социальную, культурную информацию и другие сферы; доступен детям различных групп (социальных, возрастных, с различными интересами и потребностями); позволяет постоянно осваивать социальную среду, накапливать позитивный опыт; оказывает воздействие на все сферы личности - физическую, интеллектуальную, эмоционально-волевую, потребностно-мотивационную и др.; включает ребенка в общение, взаимодействие, коллектив; предполагает активную деятельность субъектов, т.е. не только знакомство, но и усвоение духовных и нравственных ценностей.


Адрес сайта: http://centr-tourism.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centr-tourism.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:12





Популярные сайты:



Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


Айтен - 10 лет на рынке. Химические продукты для промышленности: Компания Айтен уже больше 10 лет поставляет на территории России: - Нетканные материалы; - Эпоксидные смолы; - Гликолевые эфиры - Dowanol; - Биоциды - Неомид; - Моющие и очищающие средства Arrow.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Остеопатическая клиника: лечение сколиоза у взрослых. Подробнее на сайте!: Мы можем Вам предложить лечение болей в спине, сколиоза, программы детоксикации организма, гидротерапию кишечника. Остеопатическая клиника Людмилы Бесковой. Доступные цены


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Казино Вулкан: игровые автоматы онлайн в клубе Вулкан Удачи: Официальный сайт клуба Вулкан - гарантирует честную игру и реальные выигрыши в игровых автоматах. Присоединяйтесь к клубу Вулкан Удачи и проводите время с удовольствием!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.