Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.  


 «Дары Востока» - это семейная пекарня у дома, предлагающая по самым доступным ценам горячие восточные лепешки, самсу, хачапури и многое другое. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую и качественную продукцию, приготовленную в присутствии покупателей. Аромат хлеба и завораживающий процесс приготовления привлекает новых гостей пекарни. Благодаря широкому ассортименту продукции, существует возможность организовать кофейню. Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Адрес сайта: http://darywostoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darywostoka.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-09-07 13:53:01





Популярные сайты:



Агентство Недвижимости Капитал Гарант: Вся недвижимость в Новороссийске и Геленджике. Все виды сделок. Юридическое сопровождение. Являемся официальным отделом продаж застройщика в Геленджике (214-ФЗ). Член Российской Гильдии Риэлторов и Кубанской Палаты Недвижимости.


Фирма Легион: защита кабеля от транспорта. Обращайтесь!: Компания Легион в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы. Кабель-каналы (капы) предназначены для укладывания в них силовых кабелей проходящих на открытой местности и в помещениях.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Проектирование котельных, тепловых пунктов и инженерных сетей: Профессиональная разработка проектов котельных, тепловых пунктов и инженерных систем: газоснабжение, тепловые сети, электроснабжение, отопление и вентиляция, водопровод и канализация


Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов на дому в Спб и ЛО.: Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов, стульев на дому в Спб и ЛО. Выведение запаха, пятен. Используется Проф. оборудование и лучшая проф. химия гипоаллергенная. Качественно, Аккуратно, Быстро, Лучшая цена.


Устные переводы метро Полежаевская: Бюро переводов предлагает своим клиентам полный спектр услуг по вопросам легализации, подготовки и перевода документов для подачи в посольство, помощи в получении визы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное и своевремен


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


Юридическая компания АМД ГРУПП: Представительство в судах. Взыскание задолженности. Сопровождение бизнеса. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок и операций с недвижимостью. Легализация самостроя. Несостоятельность (Банкротство).


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.