Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье  


 Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции! Авторские розыгрыши, конкурсы и забавы Звоните, найдём компромисс на любой бюджет! Классический вариант шоу - оригинальный номер "поздравления на всех языках мира" в исполнении Славы, интерактивный конкурс "передача мыслей на расстоянии" в исполнении Миши, тосты и вручение вип-подарков (как правило от родителей). по времени, примерно, минут на 30-45. + селфи-сессия с гостями


Адрес сайта: http://funky24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funky24.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-31 22:11:32





Популярные сайты:



Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого. Запись на прием: +7 (499) 283-60-66


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория: Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоно


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


элитный эскорт, эскорт услуги, VIP девушки. Эскорт агентство. Очень дорого.: В постоянно пополняемом каталоге размещены анкетные данные и фотографии VIP девушек, большинство которых так или иначе связаны с модельным бизнесом. Это действительно дорогие, элитные модели, девушки


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.