Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна  


 Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. ведение дел частного обвинения (привлечение к уголовной ответственности); Защита по уголовным делам подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции (по статьям: 111, 112, 115, 116, 158, 159, 162, 105, 228, 228. 1 УК РФ и др. ). представление интересов потерпевших на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Адрес сайта: http://advokat-natalya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-natalya.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-02-21 16:46:36





Популярные сайты:



Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


успей купить машины для тяжёлых материалов стать дилером: Наша компания занимается продажей промышленного швейного оборудования. Компания производит свыше 200 моделей промышленныхшвейных машин, общий годовой объем производства составляет более 30 млн единиц


Лучшая площадка Москвы: Площадка в стиле ЛОФТ в районе м. Павелецкая ( Дербеневская наб. 7 стр. 31) -3 этажа -5 залов -Лофт в пределах ТТК -площадь 4500 м2 -закрытая территория -стоянка на 300 м/мест


Electro - START: Проект Electro – START.RU создан для оказания помощи людям, нуждающимся в подключении к электрическим сетям своих строящихся или уже построенных объектов: жилых домов, магазинов, производственных цехов или складских помещений и других объектов.


PLCTOYS - Давайте вместе играть, учиться и создавать!: PLC – это место, где вас ждут интересные развивающие игрушки для Ваших малышей и любопытных почемучек постарше.


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


Кухни Вардек. Кухни СПб. Купить кухню недорого от производителя в СПБ: Купить хорошую недорогую кухню от фабрики производителя Вардек в СПБ. Все стили и европейские материалы, высокое качество и доступные цены. Акции + Подарки на сайте!


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


Предоставляем займ под залог недвижимости всего от 3 процентов.: Рассматриваем собственность с прописанными несовершеннолетними детьми, до 100 км от Петербурга. Без подтверждения дохода и на любые цели. С любой кредитной репутацией. До 90 процентов от стоимости нед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.