Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка больных, перевозка лежачих больных  


 Московская Служба помощи предлагает безопасные перевозки лежачих больных из больницы домой. Перевозка больных строго от кровати до кровати. Наши бригады состоят из двух санитаров и водителя, в салоне так же могут ехать до двух сопровождающих лиц. Подъем/спуск по этажам, помощь в посещении врача, сопровождение на процедуры и т. д. Ваш Комфорт - это Наша Забота!


Адрес сайта: http://rospravka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rospravka.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-10-25 10:54:50





Популярные сайты:



Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.: Комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и прочие виды услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


BoxExchanger - купить скрипт обменника под ключ.: Наша платформа автоматического обмена валют, включает в себя самые передовые разработки, связанные с безопасностью транзакций. Продукт уже имеет множество парсеров, мерчантов, API, и других модулей


Ландшафтный дизайн. sofi-rozariy) укладка рулонного газона: Sofi-rozariy, Ландшафтный дизайн. Услуги укладка рулонного газона, посевной газон более десяти видов. Услуги садовника, создание лабиринта из самшита. Создание живой изгороди из туй. Работае по кр. Краю


Iltdm.Com: модные танцевальные движения. Ждем Вас на сайте!: Любишь танцевать и не можешь без этого жить? Тогда скорее заходите на наш сайт! Лучшая соц. сеть для настоящих танцоров Iltdm.Com. На нашем проекте собраны те, кто безумно любит танцы и не представляе


Литература по гребле. Будьте в курсе: Наш сайт посвящен различным видам гребли. История гребли, результаты соревнований, фотографии и видеоролики о гребле. Последние новости о гребле. Вы узнаете, что такое океанская гребля и Бурная вода.


Интерьерные фотосъемки недорого от Силаева Константина: Нужен фотограф на свадьбу? Предлагаем Вам услуги Силаева Константина в Москве. Предлагаем фотосъемку свадьбы, модельные тесты, фотографии для каталогов и рекламы. Ждём Ваших звонков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.