Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки  


 Иллюзионист Юрий Сергиенко, более 25 лет не перестает удивлять аудиторию фокусами, которые остаются загадкой для тысяч людей! Не многие артисты этого жанра могут заявить о том, что имеют два специальных образования. Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства и Российская Академия Искусств, в прошлом ГИТИС. Авторские номера отмечены на различных международных конкурсах и во время выступления на вашем празднике, будут показаны только оригинальные трюки: Исчезновение и появление предметов взятых у зрителей, Левитация крупных предметов и единственное в мире легендарное "Апельсиновое Дерево" Многие уверены, что его обмануть невозможно. И тем сильнее восторг и изумление.


Адрес сайта: http://magiclav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiclav.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:01:06





Популярные сайты:



Хотите узнать про строительство коттеджей из бруса? Узнайте на нашем сайте!: Компания Премьер Плюс предоставляет полный комплекс услуг по строительству загородных зданий в Томске. Проводим строительство каркасных домов и домов из бруса, бань и садовых домиков. Помимо этого, за


Ремонт и обслуживание газового оборудования в день обращения!: Гарантируем выполнение срочного ремонта газового котла, колонки, конвектора или плиты - уже в день обращения в Челябинске и Челябинской области! Избавится от проблем просто, только нужно позвонить.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора: Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные!...


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одессе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одессе по низкой цене!


аПАРЫ:РФ - лучшие места отдыха для счастливых пар!: Сервис бронирования аПАРЫ.рф. Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа и Крым предложат Вам лучшие места отдыха по доступным ценам.


Секс видео в магазине секс товаров SexToySmart. Всевозможные эротические иг: В магазине sex shop sextoysmart.ru вы найдете любые секс гели, смазки, масла. Более 6000 тысяч лучших секс товаров любых видов. Бесплатная доставка на сумму свыше трех тысяч рублей.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.