Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин  


 Ищите прачечную в Зеленоградске? "ПостиркинЪ". Не ищите адрес на карте, нас просто найти в Зеленоградске! Окружная, 7. Для осуществления стирки белья в Зеленоградске, вам нужно сделать всего 4 шага: 1) Открыть сайт postirkin.ru и сделать заявку; 2) В течении 10 минут вам перезвонит оператор для уточнения адреса вывоза/доставки; 3) Встретить курьера и передать вещи для стирки (оставляем путевой лист с описью вещей, что обязуемся вернуть в целости и сохранности); 4) Вы получаете чистые и сухие вещи, аккуратно сложенные в пакете, после чего оплачиваете заказ. СТИРАЕМ: пледы, занавески, одеяла, пуховики, пальто, шубы искусственные, чехлы для мебели, мягкие игрушки и многое другое.


Адрес сайта: http://postirkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта postirkin.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-11-14 17:24:52





Популярные сайты:



4Dealer.ru Подробная информация о дистрибьюторах: 4Dealer.ru является сервисом предоставления актуальной информации от дистрибьюторов и служит повышению прибыли торговых компаний путём оптимизации временных затрат на мероприятия по организации поиска


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Художественная ковка, под заказ, подробнее по тел: +7(988)562-29-08.: Ковка художественная и кованые изделия компания Варус, г. Ростов-на-Дону. Мы воплотим Вашу мечту в реальность. Художественная ковка по сей день является неотъемлемой частью интерьера, как и любое др


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Детские игрушки для девочек. Подробности на сайте: Представляем Вашему вниманию клуб лазертага Бегемот Арена и детский магазин Бегемот Лэнд в Таганроге. Широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста: наборы для творчества и хобби, развивающие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.