Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное Цинкование  


 Мы занимаемся: термодиффузионным цинкованием Вашего металла; Изготовлением оцинкованных металлических изделиий из собственного; Очищением металла при необходимости; Транспортировкой изделий. Диапазон обрабатываемого металла начинается с мелких металлических изделий (болт, гайка) и заканчивается различными металлоконструкциями длинной до двух с половиной метров. Производительная мощность 4 тонны в сутки.


Адрес сайта: http://termoche.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoche.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-12-07 12:08:08





Популярные сайты:



Веб-портал Zagorodnyj-dom.Net большой архив рекомендаций: Веб-портал Загородный дом гигантский архив советов .Наш сайт предназначен для техпосетителей , кто хочет решать проблемы, возникающие с загородным домом. Мы надеемся, что наш сайт будет всем полезен!


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


ИП Попова Ю.С. ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ: Мы занимаемся оптово-розничной продажей всего спектра оборудования, материалов, аксессуаров и прочих товаров, необходимых для обеспечения электрогазосварочных работ


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Портал 4blizzard.ru - новое Heroes of The Storm: На нашем портале посвященном Близзард вы найдете свежую информацию про такие онлайн игры World of Warcraft, Overwatch, Heroes of the Storm, а также сможете скачать аддоны для World of Warcraft, дополн


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Сантехнические услуги: Выполняем сантехнические услуги. монтаж отопление и водопровода в домах и котеджах. Телефон 8(908)145-16-29


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.