Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка  


 Клининговая компания производит уборку квартир, жилых домов, коттеджей, офисов, химчистку ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, мытье окон и торговых витрин в городе Тюмени, а также в радиусе 100 км от нее, в таких городах как Ялуторовск, Заводоуковск, Исетское, Ярково, Нижняя Тавда. Мы готовы произвести работы по уборке помещений в любое удобное для Клиента время, выполнить работы не отображенные в перечне услуг. Мы используем только профессиональные средства для уборки – эффективные и экологичные. Средства гипоаллергенны и не наносят вреда ни людям, ни животным. Среди них присутствуют такие известные немецкие производители как Ecolab, Dr. Schnell, Buzil.


Адрес сайта: http://klining-tyumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klining-tyumen.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-01-24 21:17:35





Популярные сайты:



Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Sexshop советует секси белье. Покупайте интимные подарки: Магазин интим шоп, интимные товары. Великолепный ассортимент самых экзотических интимных товаров для взрослых. Возбуждающие средства, увеличение полового члена, секс нижнее белье, садо мазо товары, ин


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,: Компания `Первый торговец` свыше 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудов


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


Фин. центр Гений финансов: Зачем нужно планировать личный, семейный бюджет? Как уберечь бюджет семьи в непредвиденных ситуациях? У Вас есть план финансовой защиты? Давайте ответим на эти вопросы вместе.


Кровля в Тюмени: Кровля Тюмень. Кровельные работы Тюмень. Кровельщики в Тюмени и Тюменской области. Все о кровле и кровельных работах в 72-м регионе. Кровля 72. Крыша.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.