Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:31:16





Популярные сайты:



Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Семечки с арахисом ТМ Магнат: Семечки подсолнуха обжаренные с арахисом ТМ "Магнат", крупные, калибр не менее 38. Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75%


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


УралМикроКредит - деньги в кредит Пермь: Основная деятельность ООО "УралМикроКредит" - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам. Деятельность в сфере микрофинансирования регламентирована Законодательством Российской Федераци


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Загадки про лесных животных: Загадки для детей и взрослых. Здесь вы найдёте загадки о домашних животных, лесных животных, птицы, рыбы, насекомые, овощи, ягоды, фрукты, грибы, деревья, продукты питания, домашняя утварь, одежда, пр


Пакеты Паруспак сохранят все Ваши желания!: ООО "Паруспак" - производитель полиэтиленовых изделий - гарантия низкой цены. Пакеты по Вашим размерам, печать логотипа, фасовка, мусорные, рукав, майка, перчатки. Звоните и мы рассчитаем Ваш заказ.


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.