Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-09-10 10:54:53





Популярные сайты:



Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Услуги Наука Днепропетровск: Предприятия , бизнес объявления , желтые страницы , услуги и сайты компаний по городам России, Украины и Беларуси. Справочник предприятий. Желтые страницы, предприятия, товары, услуги, цены, фирмы, ко


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Альбина Маат -сертифицированный тренер по методикам Лиз Бурбо в Москве: Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях с применением методик Лиз Бурбо. Имею сертификат тренера и консультанта от самой Лиз Бурбо. Большой опыт работы, положительные результаты


Фирма ПродПит: сок Rich. Товары от ведущих производителей: Компания ПродПит предлагает купить продукты питания оптом по России. Богатый выбор: безалкогольные напитки и соки, батончики шоколадные, ореховая паста, печенье, чипсы Лейс и чипсы Принглс, жвачка. В


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Компания Унипак: коробки картонные цветные. Каталог на сайте: Компания Унипак занимается производством и реализацией гофротары по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать картонные упаковки и продукцию сложной высечки, цветные упаков


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.