Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Страна талантов  


 Олимпиады проводятся по следующим дисциплинам: 1-е классы: Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика. 2-4-е классы: Русский язык, Окружающий мир, Математика, Английский язык, Немецкий язык, Литературное чтение. 5-11-е классы: Русский язык, Литература, Английский язык, Немецкий язык, Математика, Биология, История, Обществознание. География, викторина Всезнайка, Головоломки. 7-11-е классы: Физика. 8-11-е классы: Химия. К участию в олимпиаде допускаются (без предварительного отбора) учащиеся 1–11х классов, оплатившие организационный взнос. Предлагаем всем школьникам посоревноваться между собой за звание самого знающего и одаренного!


Адрес сайта: http://stranatalantow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stranatalantow.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2018-09-20 23:56:33





Популярные сайты:



Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Посмотрите интересную информацию о странах. Подробнее на Travelof.ru.: Подыскиваете страну для отдыха? Добро пожаловать на портал Travelof.ru. Больше Вам не придётся искать информацию на разных сайтах, Вы сможете найти всё у нас. Мы разместили качественные и подробные оп


TutFood.ru сайт для интересующихся кулинарными рецептами и диетическим: На кулинарном интернет-ресурсе TutFood представлены статьи о диетическом питании и кулинарные рецепты, а также представлены доска бесплатных объявлений и белый каталог сайтов. Посетители сайта могут н


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.