Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург  


 Медицинское агенство VIPMEDSPB поможет Вам выбрать необходимую именно для Вас клинику и врача по всем основным направлениям диагностики, лечения и восстановления организма . Мы работаем с лучшими медицинскими центрами Москвы и Санкт Петербурга . Ваш персональный менеджер посоветует Вам нужных специалистов и клинику, запишет на прием в удобное для вас время, встретит в аэропорту и решит все проблемы с размещением и бытовыми вопросами. Мы работаем по ценам клиник и не берем дополнительных платежей . Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом . Мы гарантируем внимание, заботу и персональное сопровождение на всех этапах работы.


Адрес сайта: http://vipmedspb.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vipmedspb.com


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-10-18 14:40:56





Популярные сайты:



Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Отремонтировать: ipod Покупайте по низким ценам: Купить продукцию Apple в Москве и аксессуары для iPhone, iPad, iPod и других продуктов Apple от лучших производителей. У нас вы найдете самый большой выбор техники Apple и аксессуаров к ним.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


План проведения эвакуации. Приемлемые цены: Наша фирма осуществляет услуги по изготовлению планов эвакуации при пожаре и ЧС в городе Санкт-Петербург. Светонакапливающие планы эвакуации, планы пожарной эвакуации на бумаге с ламинацией, знаки эва


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Наружная реклама. Световые короба в Москве.: Рекламно-производственная компания Рекламный Центр осуществляет свою деятельность на рынке рекламы в Москве, Королеве, Ивантеевке, Балашихе, Мытищах, Щёлково и в Пушкино. Наша компания занимается изго


Массажный салон 4Seazons: Массажный салон 4Seazons. Все массажистки имеют медицинские книжки и прошли обучение классическому массажу. Эротическая программа, выполняемая девушкой, приводит к обильному "выбросу потомков" гостей, оставляя его довольным.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.