Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук  


 Sound Profy предоставляет в аренду профессиональное звуковое, световое, видеопроекционное и сценическое оборудование от ведущих мировых производителей. Наши специалисты установят и настроят технику, а также обеспечат её надежную работу во время всего мероприятия. Осуществляем выезд в Европу и страны СНГ. Видео экраны марки GLASHINE. шаг пикселя 3 мм и 5 мм. Возможность установки на опоры, конструкции из фер и подвес.


Адрес сайта: http://soundprofy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта soundprofy.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-10-19 18:35:38





Популярные сайты:



Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке: Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. Врачи высших категорий. Работаем без очередей!


Адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество!: Адвокатское бюро "Сокол Лигал" - адвокаты, которые умеют побеждать! Помогаем тем, кому важно качество! Сильные специалисты, обширная практика. Постоянно решаем нестандартные задачи.


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


Продажа игровых автоматов в Москве: Открываете игорный бизнес? Мечтаете построить дело своей жизни, которое принесет удовольствие и неплохой заработок? Качественное и надежное оборудование – один из первых шагов на пути к успеху.


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.