Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.  


 Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря. Протекающая вдоль территории пансионата горная река в сочетании со свежим морским бризом, насыщенным йодом и фитонцидами, создает неповторимое ощущение чистоты и свежести вдыхаемого воздуха. Парковая зона пансионата богата субтропическими растениями. Тенистые аллеи, удобные скамейки, спокойная атмосфера - все это поможет Вам насладиться целебным крымским воздухом. Размещение в пансионате "Нева" производится в комфортных, чистых, уютных номерах, где есть все необходимое для полноценного отдыха! У нас вы найдете различные категории номеров от самых простых до VIP-уровня. Мы порадуем Вас разнообразным трехразовым питанием по системе "шведский стол", включенным в стоимость путевки, в одноименном кафе, находящемся в отдельно стоящем здании из экологически чистого материала - деревянного сруба.


Адрес сайта: http://neva.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva.crimea.ua


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-01-25 21:40:36





Популярные сайты:



Ремонт MSI в Пушкине.: Наша компания предлагает услуги по срочному ремонту компьютерной и мелкой бытовой техники : ПК, ноутбуки, мониторы, сотовые телефоны, смартфоны, планшеты, электронные книги, чайники, СВЧ, утюги, ЖК те


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.