Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Офтальмологическая клиника Орбита  


 Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение (факоэмульсификация) катаракты бесплатно, за счет средств ФОМС. Имплантация искусственных хрусталиков (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных МИОЛ2 и зарубежных производителей США Alcon, Bausch+ Lomb, Германия Human Optics, Япония и др. ). Лечение глаукомы, астигматизма (Торические ИОЛ). Мягкие, монофокальные, мультифокальные и торические ИОЛ. Обследования на когерентном оптическом томографе, периметре, пахиметре и т. д. . Физиотерапевтическое лечение заболеваний глаз, близорукости и дальнозоркости (Офтальмомиотренажер релаксатор "Визотроник МЗ", аккомодационно-рефракционных нарушений на ИК лазере "Макдел"др. Контактная коррекция.


Адрес сайта: http://orbita45.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbita45.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-07-03 13:41:48





Популярные сайты:



Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Прямые доставки из Китая. Ответственная работа.: Требуются услуги по доставке грузов из Китая? Смело звоните нам! Компания TD Logistic предоставляет услуги по перевозке грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем следующие виды услуг: доставка сборных г


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Производство бытовой химии: Производство химии под брендом SoWhite, это товары бытового и профессионального назначения. В основе рецептур лежит принцип наибольшего качества продукции за наименьшую цену. Так же производство СТМ


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС: ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя...


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.