Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лучшая музыка для вашего праздника!  


 Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу, объединяя музыку поколений стиляг от 50х - 80х годов до наших дней! Современные версии ретро - боевиков поражают фирменной эстетикой, а интерактив с залом гарантирует 100% успех вашего праздника! Танцуют Все! Сергей Арнаутов — вокал, барабаны Юрий Кривошеин — гитара Тимур Поповкин — бас-балалайка Свое название, которое подсказал лидер группы "Браво" Евгений Хавтан, группа заимствовала от прозвища Эдуарда Хиля "Мистер Трололо"


Адрес сайта: http://brotherstrololo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brotherstrololo.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-07-08 10:31:21





Популярные сайты:



ООО МСК МОНОЛИТ: Бетон в Раменское, Бронницы, Подольск, Чехов, Химки, Щелково, Барыбино, Домодедово, Долгопрудный, Москва, Дмитров, Лобня. Компания ООО"МСК Монолит"цены не накручивает, отвечает за качество, недовозом не занимается, в общем любит и ценит своих кл


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


ООО ГК Проминдустрия: Компания ГК Проминдустрия занимается оптовой торговлей электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукцией, кабеле-несущими системами и сборка щитового оборудования


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Предлагаем: предварительный расчет кухни. Контакты: +7 918 554 9785: Индивидуальный проект и расчёт стоимости кухни, оформление заказа на дому, подбор и покупка встраиваемой техники. Кухни на дом — это заказ кухни не выходя из дома. Узнайте больше на Kuhni-Nadom.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.