Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа Дома в Крыму Евпатория Сакский район  


 Резиденция 795 кв. м. из пяти строений на участке 30 соток Авторский проект дизайна дома, изящная итальянская мебель. Западное побережье Крыма, п Заозерное в 10 км. от Евпатории. Сакский район, с. Уютное, ст. Прибой-2, ул. Голубая Волна, 3 Курортное побережье Черного моря на берегу Каламитского залива. Вас покорят пологие пляжи Заозерного с крупным золотистым песком. Усадьба в 800 метрах от берега моря. установлена система видеонаблюдения. Участок с ландшафтным озеленением. Основной дом 2-эт террасой 348 кв. м. Гостевой дом 271 кв. м. , в котором расположены 4 номера. Бассейн 25 м. круглогодичного использования. Веранда-барбекю 65кв. м. - Домик для охраны 40 кв. м. Гараж 71 кв.м. на два авто


Адрес сайта: http://zaozero.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zaozero.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-08-02 20:44:02





Популярные сайты:



Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Центр переводов Москва метро Первомайская: бюро переводов, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, нотариальный перевод, перевод нотариус, нотариус перевод, центр переводов Москва, нотариальные переводы, агентство переводов, бюро переводов Москва, нотариус бюро переводов, нотариус агентство переводов, срочный


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Компания Radio Gold - Осуществляем скупку радиодеталей, оборудования: Компания Radio Gold. Осуществляем прием радиодеталей, плат, приборов и радиооборудования нового и бывших в употреблении. Работаем как и на выезде так и посредством транспортных компаний


ILGAMOS: ILGAMOS: криптовалюта Ilcoin и золото высшей пробы. Также Ilgamos предоставляет щедрый план маркетинга, позволяя своим Партнерам популяризировать компанию и получать хорошие доходы. Открой свой бизнес в интернет с компанией Ilgamos.


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Возврат спреда трейдерам Инстафорекс: Гарантированная прибыль на форекс. Выплаты в размере 15 долларов с каждого лота. irebate.ru


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.