Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока  


 В курортном поселке Затока в первой линии у моря находится роскошный отель Бригантина. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных номерах категорий - однокомнатный с видом на море, однокомнатный с видом во двор. Номера оформлены в выдержанном современном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания гостей в отеле Brigantina. В кафе Brigantina гости смогут насытиться перед пляжным отдыхом блюдами украинской кухни. Удобное месторасположение отеля позволит экономить время и деньги на дорогу, поскольку вблизи находятся кафе, магазины, дискотеки, спортивные и детские площадки. На всей территории пансионата работает беспроводной интернет, которым клиенты смогут воспользоваться в любое время. Для автомобиля клиентов предусмотрена охраняемая парковка. Приветливый и дружелюбный персонал, гостеприимная атмосфера, комфортабельные и просторные номера - все для незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://brigantina-zatoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigantina-zatoka.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:10:35





Популярные сайты:



Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Производство железобетонных колец, строительство колодцев: Производство железобетонных колец, колец с дном, а также доборы разных размеров, крышки с полимерными люками и другая сопутствующая продукция, необходимая для строительства колодцев, септиков. Строительство колодцев, септиков, канализации.


HDR обработка фотографий, обработка летних фотографий, обработка фото HDR: Сайт посвящен технологии HDR обработки фотографий. Отдельно описываются следующие темы: cъемка HDR, HDR effect, HDR foto, HDR изображения, HDR небо.


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Воздушные шары недорого с доставкой. Каталог на Sky-Shar.Ru.: Магазин воздушных шаров Sky-Shar в городе Санкт-Петербург. Доставка воздушных шаров, оформление праздников воздушными шарами. Предлагаем заказать в нашем магазине шары для запуска, шары с гелием и рис


Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру: Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру для мастеров ногтевого сервиса. Онлайн обучение на препаратах Golden Trace. Вы можеткупить онлайн курсы по педикюру с сертификатом


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Табурет-стремянка деревянная. Изделия из дерева.: Магазин по продаже изделий из дерева StoolWood. В нашем магазине Вы сможете приобрести деревянные лестницы-трансформеры, деревянный табурет-трансформер, детские стульчики (для кормления и занятий), а


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.