Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Красноярская Шоколадная Мануфактура  


 В России, на кондитерском рынке существует пять ведущих производителей шоколадной продукции это фабрика " Красный октябрь" с таким известным брендом как шоколадки "Аленка", конфеты "Мишка косолапый", "Коровка", "Кара-кум", завод "Рот Фронт", знаменит легендарным "Птичьим молоком", "Грильяж", концерн "Бабаевский" пополнил ассортимент такими известными брендами, как конфеты "Буревестник"и "Вдохновение", фабрика "Самара", Nestle . Но что все о гигантах, хотелось бы порадоваться и за наши Красноярские компании это Красноярская кондитерская фабрика "Краскон»!..


Адрес сайта: http://chocolate124.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chocolate124.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-18 19:16:57





Популярные сайты:



Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!: Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает трудоустройство и возможность дополнительного заработка, согласно ТК РФ 84996006594


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


web студия - создание официального сайта в Краснодаре: Приглашаем Вас посетить сайт нашей веб студии где Вы сможете дизайн сайта. Наша веб студия имеет свой индивидуальный подход к каждой задаче, мы всегда ориентированы на конечную цель.


Пищевая закись азота: Пищевая закись азота, купить которую можно в Москве сравнительно недорого, поставляется в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров. Вещество безопасно, нетоксично, не дает побочных эффектов. Доставка 24/7


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.