Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева  


 На персональном сайте Алексея Яковцева представлены темы и направления: Геополитика, политика и власть, мировой кризис, глобализм и глобализация, глубинное государство, третья мировая война, планетарный переход и эволюция (человека и планеты). Приводится мониторинг и аудит направлений: человек и общество, сознание человека, Русский мир, наука и образование, история и философия. Вы сможете увидеть образ будущего, как он раскрывается в текущей динамике событий, в материалах Новой Парадигмы жизни, обзорах в ракурсе эзотерической политинформации. Отдельный блок материалов представит исследования по сдвигу полюсов планеты. Раздел «аналитика и мир» содержит серьёзную аналитическую информацию.


Адрес сайта: http://a-yakovtsev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a-yakovtsev.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-12-11 11:24:42





Популярные сайты:



Ателье по пошиву одежды: Nash portnoi работает для Вас: нашей компании два направления. Первое, и основное — это реализация итальянских тканей самых лучших брендов. Мы представляем в нашем магазине ткани от лучших дизайнеров и Модных домов Италии. Все ткан


Шторы на заказ от простых до эксклюзивных: Новые коллекции тканей! Шторы на заказ от простых до эксклюзивных. Пошив и изготовление любых видов штор. Римские, кассетные и рулонные шторы. Выезд дизайнера с образцами тканей и карнизов - бесплатно


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Звичаi народу украiни: Свiт украiнських традицiй нескiнченно багатий. Столiттями складалася гармонiйна система обрядiв та вiрувань, якi на сучасному iсторичному етапi знову набувають популярностi. Книжка розповiдає про


Домашний мастер, ремонт под ключ, Отделка, натяжные потолки, кафель: Ремонт квартир, офисов помешений под ключ любой сложности и любой объём, сантехнические работы, электромонтажные работы, натяжные потолки, строительство малоэтажных зданий, строительство бань и саун, качественная гидроизоляция и прочие работы.


Добавки для улучшения свойств бетона: Форт уже более 19 лет производит химию для улучшения свойств бетона. Наши решения точно помогут вашему бетону. Стать выгоднее. Улучшить качество. Сократить расходы. Выделится среди конкурентов.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Dom-Evro.Ru: ремонт и отделка квартир и офисов. Звоните!: Компания Евро дом реализует ремонт помещений в Московской области. Специалисты нашей компании сделают качественный ремонт. Ремонт и отделка квартир и офисов.


Торговый дом Гелиос предлагает Отопление о гарантия качества!Ульяновск: Торговый дом ГелиоС первый в Ульяновске представляет Вам современную рациональную систему обогрева жилых и нежилых помещений ПЛЭН - Пленочный лучистый электронагреватель.ПЛЭН может быть использован в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.