Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:03:50





Популярные сайты:



Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Компания ЭКСПОНИЯ. Мобильные выставочные ролл ап. PRESS WALL. Баннеры: Изготовление ролл ап стендов. выставочное оборудование-roll up. Мобильный стенд POP UP. Фотополотно для ПОП АП. Аренда, продажа. Пресс вол для фото. PRESS WALL купить. Широкоформатная печать. Баннер. Выставочные стенд. POS конструкции.


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Делаем сайты. У конкурентов нет шансов.: Доверяя создание сайта под ключ нашей команде, вы делаете правильный выбор на пути к вашей цели. Большой опыт наших профессионалов позволяет создать сайт, который оставит ваших конкурентов в стороне


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом: SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сер


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.