Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ  


 Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу получите доступ к уникальным авторским разработкам - "ключам", позволяющим усваивать даже самый сложный материал по химии в рамках ЕГЭ без утомительного заучивания. Применение этих методик, обычно удивляющих своей простотой, показало очень высокую эффективность на практике при сдаче учениками ЕГЭ. Качество преподавания, и эффективность некоторых "ключей" вы сможете оценить даже на первом бесплатном занятии. Репетитор по химии - это умение объяснить все просто и доступно.


Адрес сайта: http://egehim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта egehim.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-26 10:18:51





Популярные сайты:



Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Здесь вы сможите скачать Обитель зла 5 без регистрации: Самый ожидаемый фильм 2012 года - Обитель зла 5 смотрите онлайн на этом сайте. Долгожданная экранизация 5 части борьбы Элис против штучно разработанного вируса и корпорации Зонт-Амбрелла, которая и пр


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


выполняемые нашей компанией: Упаковка Офисный переезд: Переезд в новый офис или квартиру часто ассоциируется с множеством хлопот и неприятностей. Однако профессиональный сервис, предоставляемый компанией "Переезд 60", с лёгкостью развеет данный миф, превр


Хотите купить подвеску из золота? Спешите к нам!: Добро пожаловать в магазин по продаже фурнитуры и натуральных камней для создания бижутерии и украшений. Категории товаров нашего магазина: фурнитура для украшений, картины для вышивания крестом, инди


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Предлагаю карту pik за небольшое вознаграждение: Предлагаю дисконтную карту "Квартира+" Группы Компаний ПИК. Карта Программы "Квартира +" дает право на получение льгот и скидок в компаниях, входящих в список компаний-участников Программы "Квартира П


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.