Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов  


 Компания Sakara предлагает: Услуги стегания рулонной ткани нитками любой сложности. Максимальная ширина рулона 230 см. Стегаем любые ткани (бязь, ситец, плащевку, подкладочную ткань, кожзам и др. ) с любыми наполнителями (синтепон, ватин, холлофайбер, поролон и др. ) для производства матрасов, одеял, верхней одежды, пологов, сумок, и т. д. (область применения стеганого полотна очень большая). Предлагаем услуги стежки покрывал, одеял, подкладки. Рассмотрим любые варианты оплаты, возможен бартер на вашу продукцию.


Адрес сайта: http://sakaraopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sakaraopt.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-03-05 15:05:37





Популярные сайты:



Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Мультимайнкрафт - моды для 1.7.2 версии - скачать бесплатно и без комплексов. Заходите к нам еще!!!!: Бесплатные моды для популярной игры Minecraft. Добавляйте портал в закладки и следите за новинками, которые мы с радостью для вас публикуем! Майнкрафт моды 1.7.2 у нас в приоритете, так как это стабил


Индикаторы газов Сурга: Предлагает эффективные решения типовых и специальных задач в области газового анализа, а именно: измерение опасных концентраций ядовитых токсичных веществ и взрывоопасных газов, непрерывный и периодический контроль загазованности...


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.: Компания PVC-U.pro занимается оптовыми продажами напорных труб и трубопроводной арматуры из клеевого НПВХ, так называемого непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U), для хозяйственно-питьевого водоснабжения.


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Региональное общество судебных экспертов ООО РОСЭ: Наша организация уже более 10 лет успешно занимается проведением судебных/досудебных экспертиз, оценкой различных объектов, юридическими услугами, проведением исследованием с помощью БПЛА


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.