Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону  


 Сеть пансионатов для пожилых "Надежда" по праву считается флагманом среди пансионатов подобного типа, в г. Ростове-на-Дону и близлежащих городов. Пансионат "Надежда" один из немногих пансионатов для пожилых людей, имеющий лицензию на оказание медицинских услуг. Каждый наш пансионат оснащен всем необходимым для комфортного проживания, не зависимо от состояния и функциональной активности, наших постояльцев. В наших пансионатах работают внимательные, терпеливые, профессиональные сотрудники со стажем от трех лет в данной сфере дяетельности.


Адрес сайта: http://starost-v-radost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта starost-v-radost.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-05-12 14:47:14





Популярные сайты:



Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Петли оптом с доставкой: Предприятие ООО "Фиалка" была основана в 1994 году, с этого момента начинается активная деятельность предприятия на рынке хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электрото


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


по 7(8332) 35-81-05 создание сайта доступно: Наш приоритет - качественный сервис для клиентов во всех регионах России. Мы четко соблюдаем регламенты и стандарты внутрикорпоративной работы. В нашей компании налажен многоуровневый контроль бизнес


Детские товары, коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты.: торговое оборудование и выставочное оборудование, наши лучшие проекты. одна из старейших в своем сегменте, и за время своего существования она уже достигла того уровня, когда работа идет не только над


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Продукция Орифлейм: Интернет-магазин косметической продукции и продуктов питания Wellness шведской торговой марки Орифлейм. В магазине действует система накопительных скидок до 7%.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.