Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов  


 Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, что позволило снизить температуру газовых разрядников и повысить качество озоно-воздушной смеси. Мы разработали мобильное приложение для управления озонатором, что позволило дистанционно управлять озонатором через смартфон, настраивать время его работы, включать и выключать прибор, не опасаясь воздействия озона на людей. Озонатор Ozone force не требует расходных материалов, сменных пластин и прочих элементов. Срок службы кварцевых разрядников до 10 000 часов работы. Питание озонатора можно осуществлять как от сети 220 вольт, так и от сети 12 вольт.


Адрес сайта: http://ozoneforce.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ozoneforce.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-08-02 11:44:03





Популярные сайты:



Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


Обучение в Италии для русских. Контакты: +7 (495) 517-05-29: Мечтаете о том, чтобы высшее образование Ваш ребёнок получил за границей? Тогда воспользуйтесь услугами компании ЮниВестМедиа. У нас Вы сможете заказать и получить консультации по всему спектру образо


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Отзывы об организациях - авторазборки, мотошколы: Гараго.Ру - справочный веб-сайт, который содержит отзывы о компаниях. Исключительно для Вас - автоаксессуары и автосалоны.


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Видеоуроки по созданию сайта для бизнеса biznessna.ru: Начать бизнесс с нуля сложно, но оказывается очень даже возможно прямо с сегодняшнего дня. О том как это сделать, с чего начать с самого начального момента составления бизнесс-плана поведает мой блог


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


ягоды годжи отзывы малышевой: Lux-cosmetic.kz Интернет магазин Шымкента! Лечебно оздоровительные средства. Заказ товара производится по Тел: 8 (7252) 50-60-16, с 10-00 до 23-00. Мы работаем только по доставки товара на дом или раб


Переводчики метро Бабушкинская: Наше бюро переводов – профессиональный письменный и устный перевод в Москве и области. В том числе, специализированный перевод научных, технических, художественных, юридических, медицинских, экономических текстов, документов, справок, апостиля; устны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.