Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Перепелиная ферма, Краснодарский край  


 На нашей перепелиной ферме мы выращиваем перепелок двух мясо-яичных пород: «Техасские» и «Феникс». Мы производим мясо перепелов в двух вариантах: сырое, в вакуумной упаковке и копченое мясо перепелов. У нас вы так же можете приобрести пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов и молодняк перепелов для разведения на своей перепелиной ферме. По вопросам приобретения с нашей перепелиной фермы позвоните по телефону: 8-918-141-49-49. Возможна доставка по Краснодарскому краю. Мы находимся: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская, Мостовой переулок, 5.


Адрес сайта: http://xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-01-04 14:19:12





Популярные сайты:



Частные дома в Сочи от застройщиков: Поможем выгодно купить дом/коттедж/виллу/таунхаус в Сочи от застройщиков. Только надежные и проверенные объекты! Гарантия юридической чистоты сделки и получения максимальной скидки для Вас.


All-Expertiza.Ru: дорожно-транспортная экспертиза. Подробнее здесь: Необходимы экспертные услуги? Приглашаем Вас на портал, где собрана информация об экспертных организациях крупных городов России. На Независимом портале России о судебной экспертизе Вы сможете найти н


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Лабораторное оборудование. Мульти-Шейкеры. Наконечник Для Дозаторов.: Тестбио: продажа медицинского и лабораторного оборудования Киев, Украина. Продажа медико-лабораторного оборудования, Киев, Украина. Продукция BioSan, Hellabio, CyBio, Vacutest, Sorenson. Электрофорез,


Еврокемп "У Шерифа" в южной Чехии: Небольшой двухзвёздный кемпинг "У Шарифа" сделанный в стиле "дикий запад" (открыт с 01 апреля по 15 сентября), расположен на острове, в полукилометре от маленького, живописного чешского городка Против


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома: Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.