Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине  


 Как личный психолог: * помогаю найти и выстроить свои границы; * помогаю найти ваш ресурс и научу им пользоваться; * помогаю улучшить ваше здоровье через работу с психосоматикой; * не говорю вам как жить и что делать, а вместе с вами помогаю вам жить полной жизнью и наслаждаться ею. Проблематика, с которой работаю: * отношения детско-родительские, отношения мужчина - женщина; * семейные конфликты; * родительские установки, семейные сценарии. Запреты; * заниженная самооценка, неуверенность в себе, работаю с самоценностью; * помогаю найти своё предназначение; * работа с ресурсами; * депрессия, чувства страха, вины, гнева. Непринятие себя. Фобии; * панические атаки.


Адрес сайта: http://elenashevchuk.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenashevchuk.com


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2022-01-31 23:56:16





Популярные сайты:



Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Petryaj™-амуниция для животных: Petryaj™-амуниция для животных Ошейники для собак оптом, поводки, шлейки от производителя без посредников. Амуниция для животных от производителя без посредников...


Срочное получение визы. Звоните!: Компания Immigrant Ltd помогает найти оптимальные возможности для обучения и иммиграции в Новую Зеландию. Мы оказываем услуги, связанные с оформлением рабочей визы для предпринимателей, визы для турис


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Компания Гравер-Арт: гранитные памятники на кладбище. Выгодные цены: Наша гранитная мастерская специализируется на производстве и установке ритуальных изделий из натурального гранита в Москве и Московской области. Специалисты нашей гранитной мастерской - высококвалифиц


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


Опоры У330. Выгодные условия сотрудничества.: Производство и поставка типовых и специализированных металлоконструкций, услуги обработки металла, строительно-монтажные работы в Свердловской области и России. Предприятие производит и поставляет опо


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.