Каталог сайтов selfsite.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:18:37





Популярные сайты:



Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!: Полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Аренда уборочной техники в Санкт-Петербурге +7 (921) 935 46 69: Компания REC является одним из крупнейших поставщиков в сфере аренды профессиональной техники для проведения уборочных работ в Санкт-Петербурге и области. В арсенале компании более сотни моделей профе


Бомбардир, магазин футбольной атрибутики- спортивные костюмы: Футбольный интернет-магазин Бомбардир. Бутсы, футбольная форма, футбольные мячи, экипировка, атрибутика, шарфы. Доставка по Киеву и Украине.


Печи и камины: На нашем сайте opechkah.ru Вы найдете всё о печах и каминах, их кладке, трубах, теплоносителей для отопления, дымоходов для бань, системе дренажа и опрессовке и много другой полезной информации


Ведущий на праздник свадьбу. Заходите на ColorPeople.Ru: Вы хотите, чтобы Ваше торжество было неповторимым, ни с чем несравнимым? Добро пожаловать на ColorPeople.Ru! Студия Color People осуществляет большой комплекс услуг по организации мероприятий любой сл


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - selfsite.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.